Корпорация "Мордор": научно - мистический клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "Мордор": научно - мистический клуб » Совет Конклава » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как сообщество, заботящееся о комфорте своих участников, предлагаем эту тему, где можно посоветовать администрации в каком направлении следует развиваться.

0

2

первое предложение от меня лично: форуму нужны правила поведения. У нас все хорошо и уютно, но возможно потому, что нас пока мало. А дальше? Посему пользуюсь моментом и интересуюсь, что бы такого вписать в устав?

0

3

Ну не знаю, вопрос всесторонне сложный и может быть поводом очередной философской беседы. Вроде не плохо бы запретить мат, но тогда не получиться выкладывать некоторые веселые картинки, причем из-за одного слова в уголке... А если разработать не категоричные, а ограничительные правила, то грань у них будет размытой и всякий будет доказывать, что он ее не переступал. Не знаю, какой из этих минусов мне по душе более. И более ничего умного в голову не приходит. Разве что стандартные "запрещается оскорблять участников форума, распространять спам и т. п."... Но ведь это вроде как бы само собой разумеющееся...

0

4

Воспользоваться правом администраторского произвола и запрещать по мере выявления нарушений)))
Больше волнует другой вопрос: а не расшириться ли нам немного, а? У нас в меру теплая дружеская компания, но не век же вдевятером сидеть, а для этого надо создавать новые темы про то, что всем интересно. Давайте выясним, что это такое? Вот лично вы как считаете?

0

5

Расширяться - хорошая идея! Но что может быть интересно всем? Может, завести тему про широко применимые практики - таро, руны, гомеопатию, траволечение? Хотя вроде есть уже... Жаль, я не спец по рекламе... Еще, думаю, "всех" могло бы заинтересовать что-то понятное и близкое, типа карточных фокусов, каких-нибудь химических опытов с доступными реактивами, помощи в решении физических и философских задач. Но что сделать, чтобы эти все увидели, что им предлагают?

Отредактировано Ай-Хведо (2011-04-13 22:59:49)

0


Вы здесь » Корпорация "Мордор": научно - мистический клуб » Совет Конклава » Предложения по улучшению форума.