Корпорация "Мордор": научно - мистический клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация "Мордор": научно - мистический клуб » САД. » Год 2012. Конец света или нет?


Год 2012. Конец света или нет?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что господа! Жить будем?  :flag:
Или нам всем скоро крышка?
Ваши мнения.

0

2

А вот это спорный вопрос=)))) Если читать библию, то в ней описывается армагедон, который вот вот наступит..Не всем придёт крышка..Кто то выживет, а кто то будет сражен ангельским мечом или божьим огнём..Это конец старого света и начало нового света..Я уверен нашу цивилизацию сотрут с лица земли, как и другие предыдущие...Меня этот конец не страшит, так как своё я пожил уже и мне не страшно, но страшно за других. https://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/69527-1.gif

0

3

Ну не знаю, я к этому отношусь весьма скептически. Сколько уже этих концов наобъявляли.... И все не состоялись по техническим причинам. Да, наша цивилизация прекрасно доведет себя до ручки. Да, хорошего в ней мало. Да, выдалось несколько аномалий. Да, сейчасошнее оружие и просто энергетика вполне позволяют этот конец света устроить. Но вот что он состоится именно 21 декабря 2012 года, не очень-то верю. Уж такой у нас народ, что все делает либо с опозданием, либо с опережением, точно к сроку подгадывать не умеют.
А волноваться за нас не надо. Ведь прошлое лето все мы пережили? Так. Ну, тогда на том свете нам ничего не грозит:
Врата преисподней. Кровь, шипы, ржавчина - все по старой доброй классике жанра. Здоровенный, в полтора кабана, черт на входе. Подходит к нему очередная душа.
Черт: - Стой, кто идет!
Душа: - Я, душа.
Ч: - Гражданство?!
Д: - Россия.
Ч: - Год рождения?!
Д: - (19xx)
Ч: - Год и причина смерти?!
Д: - 2012, по поводу конца света.
Ч: (себе) - Значит, лето 2010 ты пережил...
(истерично орет): - А ну пошел отсюда, зла на вас на всех не хватает! В котлах хихикаете и чихаете, дисциплины никакой! Сил темных больше на вас нет! Вон! Воооон, кому говорю! Кыш! Брысь! Сгинь! Изыди! Я щаз 02 позвоню!!!!!  :crazy:

0

4

Я тут полностью согласна с Ай-Хведо.  :yep:
Действительно много раз нам пророчили конец света! И что в итоге? Живём!  :shine:

:tomato:

+1

5

Всему приходит конец..Динозавры погибли..Всемирный потоп был это доказанный факт...Страшно жить среди тупых политиков, которые готовы пустить в ход оружие..Страшное оружие..Вот к примеру "шмель" ..Это оружие испытывали на стаде овечек..Пустили несколько мелких ракет и что в итоге фарш из барашков..А всего то прошло каких то 20 секунд...Вот такое оружие у нас изобрели..Устрой сейчас третью мировую, тут точно конец света произойдёт..А хотя..Хе хе хе Супер вулканы не спят..*злобный смешок* Позвольте мне их разбудить и весь материк наш будет уничтожен=)) Да не только наш...*потираю руки*

0

6

Извините, не знаю, как вставить цитату... Ledy Albus, вы пишете, что всемирный потоп - доказанная вещь... Чем, простите, доказанная? Представляете, сколько воды надо, чтобы затопить всю поверхность Земли, и куда, главное, эта вода делась? Извините за критичный тон, но я в это не верю ну не насколько...
И в супервулканы тоже не верю... Я физик к сожалению...
Зато знаю, что полно всякой химии не смывается до конца водой - в лаборатории проверено. А эта химия не слишком полезна для здоровья....
Я говорю, что наша цивилизация способна себя угробить. Но ощущения апокалипсиса нет.
Тем более, что конец света должен наступить два раза - 21 декабря 2012 по старому стилю и 3 января 2013 по новому. Отмечать-то оба будем?

Отредактировано Ай-Хведо (2011-05-04 22:34:30)

+1

7

Одно можно сказать точно: матушке Земле мы ощутимо надоели. Рушим, копаем, гадим... Вот и потопы нам и лесные пожары и землетрясения... Но это пока не конец. А когда он будет? А никто не знает. Однажды - точно. Не в столь отдаленном будущем. Не факт, что это тотальная гибель людей или чего-то еще.  Просто переворот, революция... которая кардинально изменит этот мир. Но надеяться на "легко отделаемся" естественно не стоит...

0

8


Думаю, вот оно что с нашим миром происходит...

Отредактировано Ай-Хведо (2011-05-07 00:11:28)

0

9

аааа забудьте что я говорил..Свои слова мне нечем доказать, так как не могу имён учёных назвать да же, которые этим занимаются..Я читала об этом много, но подтвердить не смогу, так что остаюсь со своим мнением..Я знаю что общение со мной до добра не доводит никогда, поэтому у меня друзей то и нет=( Да и никогда и не было один с книгами..Я всегда избегал встреч и общения с людьми, так как не могу нормально общаться..Да и меня они не понимают :'(

0

10

Мы понимаем, просто настроены куда оптимистичнее... Не расстраивайся и не обижайся пожалуйста... :rain:

0


Вы здесь » Корпорация "Мордор": научно - мистический клуб » САД. » Год 2012. Конец света или нет?